Стильный стул K-450 от польской компании Halmar идеально впишется в интерьер гостиной, кухни или кафе. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью. Элегантная прострочка добавляет шарма. Профилированные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Благодаря универсальному дизайну стул будет вписываться как в классические, так и в более современные аранжировки, а также в интерьеры, оформленные в стиле лофт.
Максимальная нагрузка 100 кг.
Размеры: 44
58
85
47 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Зеленый, Черный, Синий, Оранжевый, Бежевый, Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Материал основания | Металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Сиденье | ткань, металл |
| Спинка | металл, ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Корица |
Информация для заказа
- Цена: 3 760 ₴









Отправка с 14 июня 2026