Стул Halmar K-366 - идеально подходит практически к любому современному интерьеру кухни, столовой, бара или кафе. Сочетает в себе стиль, практичность и качество.Мягкий, уютный элегантный обеденный стул K-366 станет настоящей изюминкой обеденной зоны кухни или гостиной, а также украсит интерьер кафе, ресторана, шоурума. В качестве обивки стула используется тактильно приятная мебельная ткань. Прочное и устойчивое основание выполнено из металла. Наполнение ППУ.
Элегантный стул выполнен в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Стул прекрасно подходит для гостиной или обеденной зоны, оформленныйх в современном стиле.
Размеры: 52
58
92
46 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Серый, Красный, Бежевый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Бордовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Материал основания | Металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Штабелируемый стул |
- Цена: 5 408 ₴










Отправка с 14 июня 2026