Стіл розсувний, стільниця: плита МДФ + шпон, каркас: метал, колір: вінтажний горіх/чорний
Країна виробник: Китай
Об `єм: 0,2165
Висота: 75
Ширина: 100
Довжина: 100
Довжина у розкладеному вигляді: 135
Діаметр: 100
Колір: Горіх
Колір каркасу: Чорний
Каркас: Метал
Максимальне завантаження: 50
Матеріал стільниці: Ламінований МДФ
Опція (розкладка): Розкладний
Кількість місць за столом: 6
Форма: Кругла
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Орех темный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1350 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 100 мм |
| Каркас | Металл |
| Кількість місць за столом | 6 |
| Материал столешницы | Ламінований МДФ |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 10 370,75 ₴







