Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal. Менший столик , який можна комплектувати з быльшим, або окремо.
Висота: 45, Ширина: 53, Довжина: 53
Каркас: Метал,
Матеріал стільниці: Загартоване скло,
Колір каркаса: Хром,
Форма: Кругла,
Вага: 10.5,
Колір: Білий
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Белый мрамор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 45 мм |
| Глубина столика | 53 мм |
| Длина столика | 53 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Столешница | стекло с рисунком, стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.5 |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 53 мм |
| Каркас | Металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 53 |
Информация для заказа
- Цена: 6 182,85 ₴




