Матеріал крісла: Мембранна тканина-сітка,
Колір: чорний,
Країна виробник: Китай,
Розмір: Ш58 * Г59 * В89-99 см;
Висота сидіння регулюється: 43-53 см
Каркас: чорний PP
Додаткова інформація: механізм TILT, пластикові колеса.
Розмір коробки: 54*25*51 см
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие спинки | Да |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 |
| Глубина | 59 мм |
| Матеріал крісла | Мембранна тканина |
| Ширина | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 2 718,02 ₴



