
Книжный шкаф HALMAR NARVIK REG-1 дуб Сонома / Черный 34x32x148 см Белый
2 592 ₴
- Под заказ
- Код: 69153*001
Отправка с 12 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отлично изготовлен NARVIK REG1 с простой, но элегантной форме идеально вписывается в любой тип интерьера, придавая ему промышленный характер.
размеры : 34х32х148 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1480 мм |
| Глубина стеллажа | 320 мм |
| Ширина стеллажа | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 592 ₴




