Стілець, оббивка: оксамитова тканина Bluvel, каркас: метал, колір: 28 беж/золото
Країна виробник: Китай
Об `єм: 0,144
Глибина сидіння: 44
Ширина сидіння: 46
Висота сидіння: 47
Висота: 77
Ширина: 55
Колір: Бежевий
Матеріал крісла: Тканина оксамит
Колір каркасу: золотий
Каркас: Метал
Максимальне завантаження: 120
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 47 мм |
| Глубина сиденья | 44 |
| Каркас | Металл |
| Матеріал крісла | Тканина оксамит |
| Ширина сиденья | 46 |
Информация для заказа
- Цена: 4 387,71 ₴







