Матеріал сидіння: тканина
Матеріал каркасу: ніжка чорна шліфована
Колір сидіння: сірий
Колір каркасу: чорний
Розмір коробки: 76*74*53 см
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Высота сидения | 49 мм |
| Глубина сиденья | 44 |
| Матеріал крісла | Тканина |
| Ширина | 47 |
Информация для заказа
- Цена: 3 321,92 ₴



