Матеріал сидіння: тканина
Матеріал каркасу: металеві ніжки з чорним порошковим покриттям
Колір сидіння: сірий
Колір каркасу: чорний
Розмір коробки: 70*55*53 см
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 |
| Высота сидения | 47 мм |
| Матеріал крісла | Тканина |
| Ширина | 43 |
Информация для заказа
- Цена: 1 581,89 ₴



