Матеріал сидіння: тканина
Матеріал каркасу: ніжка чорна шліфована
Колір сидіння: темний беж
Колір каркасу: чорний
Розмір коробки: 81*76*49см
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 |
| Высота сидения | 49 мм |
| Глубина сиденья | 42 |
| Матеріал крісла | Тканина |
| Ширина | 47 |
| Ширина сиденья | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 2 866,30 ₴



