Матеріал сидіння: структурна тканина
Матеріал каркасу: метал
Колір сидіння: світло-сірий
Колір каркасу: чорний
Розмір коробки: 69*48*48 см
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Высота сидения | 50 мм |
| Глубина сиденья | 38 |
| Материал | Ткань |
| Ширина | 44 |
| Ширина сиденья | 43 |
Информация для заказа
- Цена: 1 928,64 ₴




