Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 71,
Ширина: 90,
Довжина: 90,
Каркас: Метал,
Колір каркаса: Хром,
Форма: Кругла,
Вага: 25.6,
Країна виробник: Китай,
Колір: Білий
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 25.6 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 90 мм |
| Каркас | Металл |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 7 279,55 ₴









