Стіл розсувний, стільниця: загартоване скло + кераміка NATURE CLOUD, каркас: метал, колір: матовий/чорний матовий
Країна виробник: Китай
Об `єм: 0,693
Висота: 76
Ширина: 95
Довжина: 160
Довжина у розкладеному вигляді: 240
Колір: Білий
Колір каркасу: Чорний матовий
Каркас: Метал
Максимальне завантаження: 50
Матеріал стільниці: Загартоване скло + кераміка
Опція (розкладка): Розкладний
Кількість місць за столом: 12
Форма: Прямокутна
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Раскладная столешница | Да |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Ширина стола | 950 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 160 мм |
| Каркас | Металл |
| Кількість місць за столом | 12 |
| Материал столешницы | Загартоване скло + кераміка |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет каркаса | Чорний матовий |
| Ширина | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 50 107,01 ₴










