Матеріал сидіння: оксамитова тканина
Матеріал каркасу: металеві ніжки з чорним порошковим покриттям
Колір сидіння: димчасто-сірий
Колір каркасу: чорний
Розмір коробки: 69*47*50 см
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Высота сидения | 48 мм |
| Матеріал крісла | оксамитова тканина |
| Цвет | димчасто-сірий |
| Ширина | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 1 599,81 ₴





