Матеріал сидіння: оксамитова тканина
Матеріал каркасу: металеві ніжки з чорним порошковим покриттям
Колір сидіння: світло-зелений
Колір каркасу: чорний
Розмір коробки: 69*47*50 см
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Высота сидения | 48 мм |
| Матеріал крісла | оксамитова тканина |
Информация для заказа
- Цена: 1 558,14 ₴







