Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Довжина в розкладеному вигляді: 240,
Висота: 76,
Ширина: 90,
Довжина: 160,
Каркас: Метал,
Матеріал стільниці: Кераміка,
Опція (розкладка): Розкладний,
Колір каркаса: Чорний,
Форма: Прямокутна,
Вага: 125,
Колір: Коричневий
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 125 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина в разложенном виде | 240 |
| Каркас | Металл |
| Материал столешницы | Керамика |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 42 474,88 ₴










