Матеріал сидіння: оксамитова тканина
Матеріал каркасу: металева трубка з чорним покриттям
Колір сидіння: темний беж
Колір каркасу: чорний
Розмір коробки: 78*68*53 см
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
| Высота | 88 мм |
| Высота сидения | 48 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина сиденья | 42 |
| Матеріал крісла | оксамитова тканина |
| Ширина | 51 |
Информация для заказа
- Цена: 2 764,61 ₴








