Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 76,
Каркас: Метал,
Матеріал стільниці: Загартоване скло,
Опція (розкладка): Нераскладной,
Колір каркаса: золотой,
Діаметр столу: 80,
Матеріал: Метал,
Форма: Кругла,
Колір: Прозорий
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Раскладная столешница | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 80 мм |
| Діаметр столу | 80 |
| Каркас | Металл |
| Кількість місць за столом | 4 |
| Материал | Металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Опція (розкладка) | Нераскладной |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 6 780,93 ₴









