Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Довжина в розкладеному вигляді: 210,
Висота: 76,
Ширина: 90,
Довжина: 150-210,
Каркас: Метал,
Матеріал стільниці: Ламінований МДФ,
Опція (розкладка): Розкладний,
Колір каркаса: Чорний,
Габарити стільниці: 90-150,
Форма: Прямокутна,
Країна виробник: Китай,
Колір: Дуб / Чорний
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 76 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити стільниці | 90-150 |
| Длина в разложенном виде | 210 |
| Длина стола | 1500 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2100 мм |
| Каркас | Металл |
| Материал столешницы | Ламінований МДФ |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Ширина | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 11 767,17 ₴










