Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 92,
Ширина: 45,
Висота (сидіння): 60,
Каркас: Метал,
Колір каркаса: Чорний,
Матеріал крісла: Тканина оксамит,
Вага: 9.62,
Глибина (сидіння): 37,
Країна виробник: Китай,
Колір: Зелений
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Вельвет, Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.62 |
| Высота сидения | 60 мм |
| Высота табуретки | 92 мм |
| Глубина сиденья | 37 |
| Каркас | Металл |
| Матеріал крісла | Тканина оксамит |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип стільця | Напівбарний |
| Ширина | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 2 792,38 ₴




