Матеріал сидіння: лляна тканина
Матеріал каркасу: металева трубка з порошковим покриттям чорного кольору
Колір сидіння: ментол
Колір каркасу: чорний
Розмір коробки: 70*65*59 см
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85.5 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
| Высота сидения | 48 мм |
| Глубина сиденья | 45 |
| Матеріал крісла | лляна тканина |
| Ширина | 56 |
| Ширина сиденья | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 3 553,09 ₴








