Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 76,
Ширина: 120,
Довжина: 120,
Каркас: Метал,
Матеріал стільниці: Кераміка,
Опція (розкладка): Нерозкладний,
Колір каркаса: Чорний,
Форма: Кругла,
Колір: Білий
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Раскладная столешница | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 120 мм |
| Каркас | Металл |
| Материал столешницы | Керамика |
| Опція (розкладка) | Нерозкладний |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 11 767,17 ₴









