Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 75,
Каркас: Деревина,
Матеріал стільниці: МДФ,
Опція (розкладка): Нерозкладний,
Колір каркаса: Дуб,
Діаметр столу: 100,
Форма: Кругла,
Вага: 19,
Країна виробник: Китай,
Колір: Білий
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Раскладная столешница | Нет |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 100 мм |
| Діаметр столу | 100 |
| Каркас | Деревина |
| Материал столешницы | МДФ |
| Опція (розкладка) | Нерозкладний |
| Упакування | 1 шт. в 1 упаковці |
| Форма | Круглая |
| Цвет каркаса | Дуб |
| Ширина | 100 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




