Журнальний стіл C-107-2 прозорий + венге - елегантний журнальний стіл з прямокутною формою. Його стійка основа виконана з ламінованого МДФ надає столу стильний вигляд. Особливо слід відзначити його стільницю з глянцевого гартованого скла, яка додає виробу естетику та шарм. Цей стіл чудово виглядає і є ідеальним виробом для тих, хто цінує якість та елегантність у меблях, втілення розкоші та елегантності. Цей стіл відзначається стильним виконанням у сучасному стилі, що поєднує елементи Лофт та Скандинавського дизайну.
Розміри: ширина 60 см, максимальна довжина стільниці 110 см, висота 45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 25 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Каркас, ножки | МДФ, МДФ ламинированный, хромированная сталь |
| Полки | стекло, стекло матовое |
| Столешница | каленое стекло, стекло |
| Фасады | стекло матовое, стекло |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 25 |
| Висота, см | 45 |
| Довжина, см | 110 |
| Категория | Журнальні столи |
| Материал основы | ламіноване МДФ |
| Материал столешницы | глянцеве гартоване скло |
| Складання | потребує складання |
| Форма | прямокутні |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





