Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Стиль: Лофт,
Висота: 89,
Ширина: 48,
Довжина: 77,
Каркас: Метал,
Матеріал стільниці: МДФ,
Колір каркаса: Коричневий,
Форма: Прямий,
Вага: 15.3,
Країна виробник: Китай,
Колір: Дуб
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 15.3 кг |
| Высота | 89 мм |
| Длина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Металл |
| Стиль | Лофт |
| Упакування | 1 шт. в 1 упаковці |
| Форма | Прямий |
| Цвет каркаса | в. бронза |
| Ширина | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 2 991,74 ₴










