Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 86,
Ширина: 213,
Довжина: 127,
Матеріал: Велюр,
Розмір матраца: 120x200,
Вага: 69,
Колір: Сірий
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Размеры спального места | |
|---|---|
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Основные | |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 69 |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 127 мм |
| Материал | Велюр |
| Розмір матраца | 120x200 |
| Ширина | 213 |
Информация для заказа
- Цена: 20 941,31 ₴



