Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 76,
Ширина: 48,
Довжина: 95,
Каркас: Метал,
Матеріал стільниці: Ламінований МДФ,
Колір каркаса: Чорний,
Вага: 19,
Колір: Дуб
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Металл |
| Материал столешницы | Ламінований МДФ |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан |
| Цвет каркаса | Черный |
| Ширина | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 3 390,46 ₴






