Стол журнальный RANDOM LAW-1 дуб вотан/черный от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас-деревянный, МДФ. Столешница-шпон, МДФ.
Элегантный стол выполнен в оригинальном дизайне, придаст интерьеру харстактер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – долговечность, стильность и функциональность. Стол отлично подходит для гостиной или зоны отдыха в вашем доме оформленных в современном, лофте и стиле минимализм. Каркас и корпус стола выполнены из шпонированного МДФ.
Hазмеры : 92х50х40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Бежевый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 920 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Полки | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴








Отправка с 13 июня 2026