стіл і каркас: ЛДСП, колір: дуб ремісничий/чорний
роз. 140(218)x80 x h.78cm
вставка: 2 шт 39x80cm, зберігаються під верхом
верх і вставки потовщені по краю
висота рамка: 9,7 см
ніжка: 6,6 х 6,6 см Висота: 78 Ширина: 80 Довжина: 140 Довжина в розкладеному вигляді: 218 Матеріал сидіння стільниці: ламінована дошка Матеріал каркасу: ламінована дошка Колір сидіння стільниці: ремісничий дуб Колір каркасу: Чорний
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
роз. 140(218)x80 x h.78cm
вставка: 2 шт 39x80cm, зберігаються під верхом
верх і вставки потовщені по краю
висота рамка: 9,7 см
ніжка: 6,6 х 6,6 см Висота: 78 Ширина: 80 Довжина: 140 Довжина в розкладеному вигляді: 218 Матеріал сидіння стільниці: ламінована дошка Матеріал каркасу: ламінована дошка Колір сидіння стільниці: ремісничий дуб Колір каркасу: Чорний
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Раскладная столешница | Да |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2180 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 140 мм |
| Длина в разложенном виде | 218 |
| Ширина | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 17 700,48 ₴



