Vire – стильное компьютерное кресло с подлокотниками польской компании Halmar на поворотном каркасе с колесиками. В качестве обивки использована мембранная ткань в сочетании с прочной сеткой, обеспечивающей отличную циркуляцию воздуха. Крестовина изготовлена из хромированного металла, подлокотники – из пластика и металла.
Кресло оснащено механизмом качания TILT, фиксирующим наклон сидения и спинки в рабочем положении и позволяющим осуществлять свободное качание с регулируемой силой отклонения. Высота кресла изменяется с помощью газлифта от 110 до 120 см.
Максимальная нагрузка на кресло: 102 кг.
Кресло Vire позволяет оборудовать рабочее место сотрудников офиса с максимальным комфортом.
Материалы:
- обивка - мембранная ткань, сетка;
- основа - пластик, металл;
- пластиковые колесика.
Размеры:
110-120 cm
44-54 cm
61 cm
63 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 102 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14 кг |
| Высота посадочной части кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 63 см |
| Ширина сиденья | 61 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь, металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 104 ₴










Отправка с 13 июня 2026