Кресло офисное Vigor – стильное компьютерное кресло с подлокотниками польской компании Halmar на металлическом каркасе. В качестве обивки сидения и спинки использована приятная на ощупь экокожа черного цвета.
Максимальная нагрузка на кресло: 120 кг.
Офисное кресло Vigor будет привлекательно смотреться в современном офисе или домашнем кабинете.
Материалы:
- обивка - экокожа;
- основа - металл.
Размеры:
92 cm
46 cm
53 cm
58 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 6.6 кг |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Ширина кресла | 53 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 58 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴









Отправка с 13 июня 2026