
Кресло офисное поворотное Halmar VALDEZ 2, ткань мембранная/сетка, серый/черный/белый
5 984 ₴
- Под заказ
- Код: 74213*001
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло офисное Valdez 2 – стильное компьютерное кресло польской компании Halmar. В качестве обивки сидения использована мембранная ткань. Спинка - из сетки. Крестовина изготовлена из качественных материалов (металл, пластик), что позволит использовать кресло многие годы. Приятным бонусом будет механизм TILT.
Офисное кресло Valdez 2 от Halmar позволяет оборудовать рабочее место сотрудников офиса с максимальным комфортом.
Материалы:
- обивка - мембранная ткань, сетка;
- основа - металл, пластик;
- пластиковые колесика.
Размеры:
116-124 cm
44-52 cm
62 cm
63 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 63 см |
| Ширина сиденья | 62 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 984 ₴











