Кресло офисное Timmy – стильное компьютерное кресло с подлокотниками польской компании Halmar на поворотном каркасе с колесиками. В качестве обивки сидения использована прочная ткань, спинки – черная сетка с отличной циркуляцией воздуха. Крестовина и подлокотники изготовлены из черного пластика. Высота кресла регулируется с помощью газлифта (механизм пиастра) от 81 до 91 см.
Максимальная нагрузка на кресло: 120 кг.
Офисное кресло Timmy позволяет оборудовать рабочее место для персонала офисов.
Материалы:
- обивка - ткань и сетка;
- основа - пластик;
- пластиковые колесика
Размеры:
81-91 cm
41-51 cm
52 cm
59 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет (оттенок) мебели | Бирюзовый, Розовый, Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 8.6 кг |
| Высота посадочной части кресла | 51 см |
| Высота с учетом спинки | 91 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Глубина кресла | 59 см |
| Ширина кресла | 52 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 59 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовый/черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 664 ₴










Отправка с 13 июня 2026