Кресло поворотное TALON - чрезвычайно стильное поворотное кресло, которое является отличным решением для классических и современных интерьеров. Он характеризуется простым и универсальным стилем, который успешно приспосабливается к самым разным композициям. Кресло также является очень удобным предметом мебели, что очень важно в случае офисной работы.
Кресло обито мягкой и приятной на ощупь тканью розового или серого цвета, благодаря чему оно выглядит очень со вкусом и станет отличным выбором. Кресло оснащено основным механизмом, позволяющим поворачивать и свободно регулировать высоту сиденья, что позволяет легко подогнать его под рост. Вращающееся кресло TALON имеет декорированную спинку.
Размеры: 75-85 cm
43-53 cm
55 cm
60 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10 кг |
| Высота посадочной части кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 55 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 60 см |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 064 ₴











Отправка с 13 июня 2026