Кресло детское MATRIX 3 серый/белый, розовый/белый от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас - металлический. Обивка - ткань, экокожа.
Детская - это место, где дети и мы проводим значительную часть своего времени, поэтому важно грамотно оформить свое рабочее пространство. Элегантное кресло, в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Даная модель прекрасно дополнит интерьер вашего офиса или кабинета оформленого в современном стиле. Стильное кресло на металлическом поворотном каркасе с колесиками, в обивке из экокожи и ткани. Кресло оснащено механизмом пиастра.
Материалы:
- обивка - ткань, экокожа;
- основа - хромированная сталь.
Размеры:
79-88 cm
46-55 cm
48 cm
57 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет | Серый светлый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 7.5 кг |
| Высота посадочной части кресла | 57 см |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Ширина кресла | 48 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 57 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Крестовина | металл, хромированный металл, хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подлокотников | Нет |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Нет |
| Глубина сиденья кресла | Нет |
| Комплект стопор-опор | Нет |
| Ножки | хромированная сталь |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань, экокожа |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань, экокожа |
| Поворот подлокотников вокруг своей оси | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Сиденье | гнутая фанера, металл |
| Спинка | гнутая фанера, металл |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Розовый, Серый |
- Цена: 4 576 ₴










Отправка с 13 июня 2026