Стул компьютерный Halmar Kubus - это чудесное сочетание комфорта, стиля и качества. Когда садишься на этот стул, сразу ощущается его мягкость и удобство. Эргономическая форма идеально поддерживает спину, позволяя сидеть долгие часы, не ощущая дискомфорта. Изготовлен из прочных материалов, основание стула выполнено из металла, что гарантирует его долговечность и надежность. Стиль исполнения – традиционный, придающий стулу изысканность и элегантность. Один из главных преимуществ данного кресла – вращение. Благодаря этому механизму можно легко поворачиваться, не нужно каждый раз вставать, чтобы достать что-то с бокового столика или подъехать ближе к компьютеру. Несмотря на свою стильную внешность, он обладает прочными резиновыми колесами, которые легко скользят по любой поверхности, не оставляя царапин или следов. Также стул имеет регулируемую высоту, что позволяет настроить его под каждого пользователя. Весьма важно отметить, что максимальная загрузка стула составляет до 80 кг, что говорит о его прочности и надежности.
Материалы:
- обивка - экокожа;
- основа - металл;
- прорезиненные колесика.
Размеры:
82-92 cm
44-54 cm
52 cm
52 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Персонажи | Винни Пух |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Желтый |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет | Желтый, Коричневый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11 кг |
| Высота с учетом спинки | 92 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 мм |
| Глубина кресла | 52 мм |
| Ширина кресла | 52 мм |
| Высота посадочной части кресла | 54 см |
| Регулировки кресла | |
| Высота подлокотников | Нет |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Нет |
| Глубина сиденья кресла | Нет |
| Поворот подлокотников вокруг своей оси | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 52 мм |
| Ширина сиденья | 52 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплект стопор-опор | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Крестовина | хромированная сталь, сталь, металл, хромированный металл |
| Ножки | хромированная сталь |
| Обивочный материал сиденья кресла | экокожа |
| Обивочный материал спинки кресла | экокожа |
| Подлокотник | пластик, хромированная сталь |
| Сиденье | гнутая фанера, металл |
| Спинка | гнутая фанера, металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
- Цена: 4 976 ₴





Отправка с 13 июня 2026