Кресло офисное KING 2 серый от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: карас- металл. Обивка- ткань.
Офис - это место, где мы проводим значительную часть своего времени, поэтому важно грамотно оформить свое рабочее пространство. Элегантное кресло, в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Даная модель прекрасно дополнит интерьер вашего офиса или кабинета оформленого в современном стиле или стиле лофт. Стильное компьютерное кресло оснщено механизмом Titl, с прорезинеными колесиками. Сиденье и спинка обшиты качественной бархатной тканью.
Материалы:
- обивка - велюровая ткань;
- основа - металл;
- пластиковые колесика.
Размеры:
116-124 cm
50-58 cm
67c m
76 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый, Серый, Серый светлый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 19 кг |
| Высота посадочной части кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Ширина кресла | 76 см |
| Высота с учетом спинки в верхнем положении | 1240 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 67 см |
| Ширина сиденья | 76 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, сталь, пластик |
| Крестовина | металл, хромированный металл, пластик |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Подлокотник | пластик |
| Обивочный материал сиденья кресла | велюр, ткань |
| Обивочный материал спинки кресла | велюр, ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 496 ₴










Отправка с 13 июня 2026