Кресло офисное FLORES орех/черный, орех/кремовый от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас - металлический, фанера. Обивка - экокожа.
Офис - это место, где мы проводим значительную часть своего времени, поэтому важно грамотно оформить свое рабочее пространство. Элегантное кресло, в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Даная модель прекрасно дополнит интерьер вашего офиса или кабинета оформленого в современном стиле.
Каркас кресла выполнен из металла и гнутой фанеры, обивка из качественной экокожи. Высота сиденья: 50-60 см. Кресло укомплектовано пластиковыми колесиками, механизмом регулировки высоты, наклона и качания.
Размеры: 119-129 cm
50-60 cm
62 cm
70 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Полиуретановые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 17.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 129 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 70 см |
| Ширина сиденья | 62 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | дерево |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кремовый |
| цвет | |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый, Орех американский, Черный, Кремовый |
- Цена: 12 880 ₴












Отправка с 13 июня 2026