Компьютерный стул Halmar Ibis – это настоящее чудо! В нем сочетаются яркие цвета, стильный дизайн и непревзойденный комфорт. Он превосходно подойдет для молодежных и ярких интерьеров. Будьте готовы к тому, что все ваши друзья и гости сразу же восхитятся этим прекрасным креслом.
Преимущества товара:
1. Регулируемая высота (88-100см) позволяет настроить стул на любой рост пользователя.
2. Сиденье можно регулировать в диапазоне от 45 до 57см.
3. Ткань и эко кожа, из которых изготовлено сиденье и спинка, обеспечивают долговечность и удобство.
4. Базовый механизм и обычные колеса делают работу за компьютером еще более комфортной.
5. Максимальная нагрузка составляет до 100кг, что делает стул доступным для широкой аудитории.
6. Компьютерный стул Halmar Ibis butterfly – это не просто удобный и функциональный предмет мебели. Это настоящая стильная деталь вашего интерьера, которая добавит яркости и энергии в вашу жизнь!
Материалы:
- обивка - ткань;
- основа - пластик;
- пластиковые колесика.
Размеры:
88-100 cm
45-57 cm
53 cm
59 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 8.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Крестовина | металл, пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подлокотников | Нет |
| Высота с учетом спинки | 1000 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 570 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Высота спинки | 590 см |
| Высота спинки кресла | Да |
| Глубина кресла | 590 |
| Глубина сиденья | 460 |
| Глубина сиденья кресла | Нет |
| Комплект стопор-опор | Нет |
| Ножки | пластик, хромированная сталь |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань, экокожа |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань, экокожа |
| Поворот подлокотников вокруг своей оси | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Рисунок на спинке | Париж |
| Сиденье | металл, пластик |
| Спинка | металл, пластик, хромированная сталь |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Разные цвета |
| Ширина кресла | 530 |
| Ширина сиденья | 450 |
| Ширина спинки | 530 см |
- Цена: 4 800 ₴






