Кресло детское GOL зелененый от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас - металлический. Обивка - экокожа.
Детская - это место, где дети проводят значительную часть своего времени, поэтому важно грамотно оформить свое рабочее пространство. Элегантное кресло, в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Даная модель прекрасно дополнит интерьер вашей детской или молодежной комнаты в современном стиле. Стильное детское компьютерное кресло на металлическом поворотном каркасе с прорезиненными колесиками, в обивке из экокожи. Кресло оснащено механизмом пиастра.
Материалы:
- обивка - экокожа;
- основа - металл;
- пластиковые колесика.
Размеры:
75-85 cm
44-54 cm
39 cm
52 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Салатовый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11 кг |
| Высота с учетом спинки | 85 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 мм |
| Глубина кресла | 52 мм |
| Ширина кресла | 39 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 52 мм |
| Ширина сиденья | 39 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Регулировки кресла | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота посадочной части кресла | 54 см |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Наличие подсветки | Нет |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
- Цена: 4 432 ₴





Отправка с 13 июня 2026