Кресло офисное FRESCO от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас - металлический. Обивка - ткань.
Офис - это место, где мы проводим значительную часть своего времени, поэтому важно грамотно оформить свое рабочее пространство. Элегантное кресло, в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Даная модель прекрасно дополнит интерьер вашего офиса или кабинета оформленого в современном стиле. Стильное офисное кресло с подлокотниками на металлическом поворотном каркасе с колесиками, в тканевой обивке. Кресло оснащено стандартным механизмом пиастра.
Размеры:
81-91 cm
42-52 cm
54 cm
51 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 9 кг |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 91 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Ширина кресла | 51 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Подлокотник | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 184 ₴











Отправка с 13 июня 2026