Кресло офисное FIDEL серый от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас - металл. Обивка- ткань.
Офис - это место, где мы проводим значительную часть своего времени, поэтому важно грамотно оформить свое рабочее пространство. Элегантное кресло, в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Данная модель прекрасно дополнит интерьер вашего офиса или кабинета оформленного в современном стиле. Стильное компьютерное кресло с подлокотниками, оснащено механизмом Titl, с колесиками. Сиденье и спинка в обивке из бархатной ткани.
Материалы:
- обивка - велюр;
- основа - хромированный металл, пластик;
- пластиковые колесика.
Размеры:
81-91 cm
47-57 cm
62 cm
56 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11 кг |
| Высота посадочной части кресла | 57 см |
| Высота с учетом спинки | 91 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 56 см |
| Ширина сиденья | 62 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 592 ₴












Отправка с 13 июня 2026