Кресло офисное FALCAO серый, розовый от польского производителя Halmar.
Офис - это место, где мы проводим значительную часть своего времени, поэтому важно грамотно оформить свое рабочее пространство. Элегантное кресло, в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Даная модель прекрасно дополнит интерьер вашего офиса или кабинета оформленого в современном стиле.
Обивка выполнена из качественной ткани. Высота сиденья: 47-57 см. Кресло укомплектовано пластиковыми колесиками, механизмом регулировки высоты, наклона и качания.
Размеры: 101-111 cm
47-57 cm
54 cm
58 cm
V-CH-FALCAO-FOT-RÓŻOWY
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14.5 кг |
| Высота посадочной части кресла | 57 см |
| Высота с учетом спинки | 111 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Ширина кресла | 54 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 58 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 360 ₴











Отправка с 13 июня 2026