Кресло поворотное BLOOM - чрезвычайно стильное поворотное кресло, которое является отличным решением для классических и современных интерьеров. Он характеризуется простым и универсальным стилем, который успешно приспосабливается к самым разным композициям. Кресло также является очень удобным предметом мебели, что очень важно в случае офисной работы.
Кресло обито мягкой и приятной на ощупь тканью, благодаря чему оно выглядит очень со вкусом и станет отличным выбором. Кресло оснащено основным механизмом, позволяющим поворачивать и свободно регулировать высоту сиденья, что позволяет легко подогнать его под рост. Вращающееся кресло BLOOM обеспечивающей поддержку спины.
Размеры: 110-120 cm
48-58 cm
65 cm
60 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Полиуретановые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый, Серый, Темно-серый, Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14.5 кг |
| Высота посадочной части кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 60 см |
| Ширина сиденья | 65 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовый/Серый |
Информация для заказа
- Цена: 6 864 ₴











Отправка с 13 июня 2026