Кавовий стіл "Лаціо" бланко мармур - справжній універсал у своєму роді, який легко впишеться в різноманітні стилі та служитиме для різних потреб.
Його основа виконана з фарбованого металу, дерева. Стільниця, виготовлена із глянцевої кераміки, матованого МДФ, стіл має полицю і шухляду.
Цей стіл чудово виглядає і є ідеальним виробом для тих, хто цінує якість та елегантність у меблях, втілення розкоші та елегантності, відзначається стильним виконанням у сучасному стилі, що поєднує елементи лофт та скандинавського дизайну.
Розміри: довжина 65.5 см, ширина 40 см, висота 61 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серебро, Серый, Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 27 кг |
| Высота столика | 610 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 655 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл, натуральное дерево |
| Полки | МДФ |
| Столешница | Керамика, МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 27 |
| Висота, см | 61 |
| Довжина, см | 65.5 |
| Категория | Для вітальні |
| Материал основы | МДФ, фарбований метал |
| Материал столешницы | глянцева кераміка, матове МДФ |
| Особенности | С ящиками |
| Складання | потребує складання |
| Форма | прямокутні |
| Ширина, см | 40 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте












