Офисное кресло BERKEL HALMAR – небольшое компьютерное кресло польской компании Halmar (Хальмар) на поворотном металлическом каркасе с колесиками. В качестве обивки сидения и спинки использован экокожа/мембранная ткань, цвет: черно-красный. Удобные подлокотники обиты мягкими накладками. Кресло оснащено механизмом качания TILT, фиксирующим наклон сидения и спинки в рабочем положении и позволяющим осуществлять свободное качание с регулируемой силой отклонения.
Материал: Ткань, Экокожа. Каркас: Металл, Пластик
Размеры: 108-117 cm
44-53 cm
62 cm
63 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Полиуретановые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14 кг |
| Высота посадочной части кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 63 см |
| Ширина сиденья | 62 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | эко кожа, пластик, металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 6 192 ₴












Отправка с 13 июня 2026