Кресло офисное BERGEN чорний от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: карас- металл . Обивка- ткань, экокожа.
Офис - это место, где мы проводим значительную часть своего времени, поэтому важно грамотно оформить свое рабочее пространство. Элегантное кресло, в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Даная модель прекрасно дополнит интерьер вашего офиса или кабинета оформленого в современном стиле. Стильное компьютерное кресло с подлокотниками на ножках. Сиденье и спинка в обивке из мембранной ткани и екокожи.
Материалы:
- обивка - мембранная ткань, эко-кожа;
- основа - металл.
Размер:
90 cm
46 cm
58 cm
60 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 7.3 кг |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 58 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 60 см |
| Ширина сиденья | 58 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 128 ₴












Отправка с 13 июня 2026