Элегантный и очень удобный стул с мягким сиденьем. Созданный в минималистичном и функциональном скандинавском стиле, он идеально вписывается в современные и минималистичные интерьеры. Благодаря высококачественным материалам он сохраняет превосходный внешний вид даже после многих лет использования! Ножки из натурального дерева Устойчивость стула Бин обеспечивают ножки из массива бука натурального оттенка. Ножки надежно прикреплены к корпусу, благодаря чему стул прослужит долгие годы. Удобное сиденье обито высококачественной синтетической пеной, даже самый длинный семейный ужин будет приятным. Стабильная спинка Современный материал ABS с добавлением стекловолокна позволил создать прочную, жесткую и легкую спинку. Вневременной дизайн Благодаря изящному внешнему виду, элегантному цвету и высокой спинке стул Бин впишется в вашу столовую независимо от моды и тенденций. Эргономичный профиль Благодаря тщательно профилированному сиденью, мы можем глубоко и удобно сидеть на нем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | Масив дерева |
| Сиденье | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 430 |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴












