Стул барный H-89 темно-серый/черный от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металлический. Обивка- экокожа.
Элегантный стул выполнен в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Стул прекрасно подходит для гостиной или обеденной зоны оформленных в современном стиле. Стул на каркасе из крашеного металла, сиденье обшито качественной экокожей. Сиденье украшено вертикальной декоративной прострочкой, оборудован подставкой для ног.
Размеры:
88 - 108 cm
64 - 84 cm
41 cm
48 cm
Стул гармонично дополнит любой интерьер кафе или бара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Тип | Барный стул |
| Тип опор | Круг, 1 опора |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 109 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 48 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет (ножки) | Черный |
| Ширина | 39 |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 872 ₴



Отправка с 12 июня 2026