Стул барный H-88 – стильный стул со спинкой польской компании Halmar на металлическом каркасе. Устойчивая ножка с круглым основанием и подставкой для ног изготовлена из окрашенной стали. Небольшое сидение с удобной спинкой выполнено из приятной на ощупь экокожи.
Высота стула регулируется с помощью газлифта, увеличиваясь до 109 см.
Размеры:
87 - 109 cm
66-86 cm
39 cm
46cm
Стул гармонично дополнит любой интерьер кафе или бара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Тип | Барный стул |
| Тип опор | Круг, 1 опора |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 109 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 46 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет (ножки) | Черный |
| Ширина | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴










Отправка с 12 июня 2026